Saison 2017

Gruppe 1

  Teamname Punkte Tore Diff.
1. Uniting Nations 6 11:9 +2
2. 98elf 3 9:2 +7
4. ASV 3 7:6 +1
4. Tünnes 3 8:16 -8

Gruppe 2

  Teamname Punkte Tore Diff.
1. ZME 6 11:5 +6
2. CT United 3 8:8 +0
3. Pumas 3 4:6 -2
4. FC Gongduri 0 3:7 -2

 

  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Gast
  • Schiedsrichter
  • 11:00
  • ASV
  • 4:5
  • Tünnes
  • ZME
  • 13:00
  • Uniting Nations
  • 3:2
  • 98elf
  • Christian
  • 15:00
  • ZME
  • 7:3
  • CT United
  • Christian
  • Spielfrei:    Pumas;    FC Gongduri

 

 

  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Gast
  • Schiedsrichter
  • 11:00
  • CT United
  • 5:1
  • Pumas
  • ZME
  • 13:00
  • ZME
  • 4:2
  • FC Gongduri
  • Christian
  • 15:00
  • Uniting Nations
  • 7:4
  • Tünnes
  • Christian
  • Spielfrei:    98elf;    ASV

 

 

  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Gast
  • Schiedsrichter
  • 11:00
  • Tünnes
  • 1:7
  • 98elf
  • ---
  • 13:00
  • ASV
  • 3:1
  • Uniting Nations
  • Christian
  • 15:00
  • Pumas
  • 3:1
  • FC Gongduri
  • Christian
  • Spielfrei:    ZME;    CT United

 

 

  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Gast
  • Schiedsrichter
  • 11:00
  • CT United
  • -:-
  • FC Gongduri
  • ---
  • 13:00
  • ZME
  • -:-
  • Uniting Nations
  • Christian
  • 15:00
  • ASV
  • -:-
  • 98elf
  • Christian
  • Spielfrei:    Tünnes;    Uniting Nations

 

 

  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Gast
  • Schiedsrichter
  • 11:00     (VF 1)
  • 2.Gruppe 1
  • -:-
  • 3.Gruppe 2
  • ---
  • 13:00     (VF 2)
  • 3.Gruppe 1
  • -:-
  • 2.Gruppe 2
  • ---
  • 15:00     (VF 3)
  • 1.Gruppe 1
  • -:-
  • 4.Gruppe 2
  • ---
  • 17:00     (VF 4)
  • 1.Gruppe 2
  • -:-
  • 4.Gruppe 1
  • ---

 

  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Gast
  • Schiedsrichter
  • 11:00     (HF 1)
  • Verlierer (VF 1)
  • -:-
  • Verlierer (VF 4)
  • ---
  • 13:00     (VF 2)
  • Verlierer (VF 2)
  • -:-
  • Verlierer (VF 3)
  • ---
  • 15:00     (VF 3)
  • Gewinner (VF 1)
  • -:-
  • Gewinner (VF 4)
  • ---
  • 17:00     (VF 4)
  • Gewinner (VF 2)
  • -:-
  • Gewinner (VF 3)
  • ---

 

  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Gast
  • Schiedsrichter
  • 11:00     (PL 3)
  • Verlierer (PL 1)
  • -:-
  • Verlierer (PL 2)
  • ---
  • 13:00     (PL 4)
  • Gewinner (PL 1)
  • -:-
  • Gewinner (PL 2)
  • ---
  • 15:00     (SuP3)
  • Verlierer (HF 1)
  • -:-
  • Verlierer (HF 2)
  • ---
  • 17:00     (Finale)
  • Gewinner (HF 1)
  • -:-
  • Gewinner (HF 2)
  • ---